Handball

Kontakt


Postanschrift des Vereins, Vorstand:

Charlottenburger Handball-Club (CHC) e.V.
Postfach 19 20 65
14009 Berlin

E-Mail: handball@chc-berlin.de

Telefon: (030) 33 02 93 61
Fax: (030) 50 59 41 85


Abteilungskassierer 

Thomas Schellbach

Telefon: 0177 / 807 82 17

E-Mail: thomass@chc-berlin.de


Abteilungsleiterin und Jugendwartin weibliche Jugend

Angelika Walleit

Telefon: 0176 / 395 50 037

E-Mail: angelikaw@chc-berlin.de


Stellvertretender Abteilungsleiter und Jugendwart männliche Jugend:

Andreas Regul

Telefon: 01577 / 974 60 095

E-Mail: andreasr@chc-berlin.de


Beisitzer für Männerhandball

Philipp Heiduk

Telefon: 0163 / 868 18 98

E-Mail: philipph@chc-berlin.de


Beisitzerin für Öffentlichkeitsarbeit

Gesine Bär

E-Mail: gesineb@chc-berlin.de